Home / Forum / Fit & Gesund / Augenfarbe geändert durch die pille.

Augenfarbe geändert durch die pille.

7. August 2011 um 23:01 Letzte Antwort: 24. August 2011 um 21:30

Ich nehme die pille jetzt seid 2 monaten (bin 17).... jetzt ist mir aufgefallen das meine augen heller geworden sind und zwar deutlich (sonst wärs mir garnicht aufgefallen xD ) ..... sie waren dunkelbraun jetzt sind sie hellbraun!!!!.... und es kommt mir auch so vor als wäre meine haut heller geworden ich wurde schon öffters jetzt in letzter zeit angesprochen ob ich krank bin !!!!! weil ich so eine krankenhausblässe habe !!!!! sollte ich die pille absetzen?????? und mich untersuchen lassen????

Mehr lesen

7. August 2011 um 23:07

Oha...
dann würde ich mal sagen da verträgt jemand die hormone nicht.....

Gefällt mir
24. August 2011 um 21:30
In Antwort auf ivory_12560624

Oha...
dann würde ich mal sagen da verträgt jemand die hormone nicht.....


weiß ich nicht war seither auch ncihtmehr beim fa

Gefällt mir
Diskussionen dieses Nutzers